Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen zur Verfügung

Hier sehen Sie eine Auflistung unserer Büromitarbeiter in der Kapfenberger Firmenzentrale. Wir stehen Ihnen für Fragen und Anregungen gerne zur Verfügung und freuen uns über jede Kontaktaufnahme. Jeder Einzelne ist eine/eine Experte/in auf seinem/ihrem Gebiet!

Sie haben die Wahl: Telefon oder Web-Anfrage

Da es immer wieder unterscheidliche Vorlieben der Kontaktaufnahme bei unseren Kunden gibt, können Sie unkompliziert zwischen einem Telefonanruf in unserer Kapfenberger-Zentrale oder dem Anfragefeld auf unserer Webseite wählen. Beide Kontaktwege werden schnell und unverbindlich von uns bearbeitet. Probieren Sie es am Besten gleich aus! Unsere Telefonnnummer finden Sie übrigens ganz leicht auch auf unserer Anfrageseite!

Anfrage senden:

Sie können uns einfach eine Anfrage senden. Mit einem Klick kommen Sie zu unserer Anfrageseite.

Geschäftsführung

Ing. Franz Matauschek

Eigentümer & Geschäftsführer

Tel: +43 3862 22223

Über Ing. Franz Matauschek

Claudia Matauschek

Tel: +43 3862 22223

Assistent der Geschäftsführung

Werner Kaiser

w.kaiser@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-36

Sekretariat

Bettina Dokter

b.dokter@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-13

Sandra Freigassner

s.freigassner@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-11

Gabriela Rogojan

g.rogojan@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-16

Anja Geiregger

a.geiregger@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-11

Buchhaltung

Christian Kohl

c.kohl@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-27

Projektbetreuung

Ing. Michael Schörkmayer

m.schoerkmayer@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-25

Ing. Georg Schwarz

g.schwarz@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-24

Techniker

Helmut Frey

h.frey@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-18

Ing. Thomas Gmeinbauer

t.gmeinbauer@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-20

Ing. Andreas Scharf

a.scharf@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-22

Immanuel Reibenbacher

i.reibenbacher@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-15

Stefan Schirnhofer

s.schirnhofer@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-26

Christoph Gschaider

c.gschaider@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-39

Kalkulation

René Lackner

Leitung Kalkulation

Tel: +43 3862 22223-17
r.lackner@matauschek.com

Einkauf

Ing. Werner Löschnig

w.loeschnig@matauschek.com

Tel: +43 3862 22223-19

Marketing

Ing. Peter Matauschek

Facility Manager

Mira Josipovic

Unsere gute Seele im Haus