KONTAKT BÜRO

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen zur Verfügung

Hier sehen Sie eine Auflistung unserer Büromitarbeiter in der Kapfenberger Firmenzentrale. Wir stehen Ihnen für Fragen und Anregungen gerne zur Verfügung und freuen uns über jede Kontaktaufnahme. Jeder Einzelne ist eine/eine Experte/in auf seinem/ihrem Gebiet!
 

Sie haben die Wahl: Telefon oder Web-Anfrage

Da es immer wieder unterscheidliche Vorlieben der Kontaktaufnahme bei unseren Kunden gibt, können Sie unkompliziert zwischen einem Telefonanruf in unserer Kapfenberger-Zentrale oder dem Anfragefeld auf unserer Webseite wählen. Beide Kontaktwege werden schnell und unverbindlich von uns bearbeitet. Probieren Sie es am Besten gleich aus! Unsere Telefonnnummer finden Sie übrigens ganz leicht auch auf unserer Anfrageseite!
 

Anfrage senden:

Sie können uns einfach eine Anfrage senden. Mit einem Klick kommen Sie zu unserer Anfrageseite.


» FIRMENLEITUNG
Ing. Franz Matauschek
Eigentümer & Geschäftsführer

Tel: +43 3862 22223
Mail: alu@matauschek.com

» Über den Geschäftsführer
Claudia Matauschek

Tel: +43 3862 22223
Mail: claudia@matauschek.com

» Über den Geschäftsführer
» MARKETING
Ing. Peter Matauschek

Mail: marketing@matauschek.com
» RECHNUNGSWESEN
Roman Grillitsch

Tel: +43 3862 22223-39
Mail: r.grillitsch@matauschek.com
Christian Kohl

Tel: +43 3862 22223-27
Mail: c.kohl@matauschek.com
» KALKULATION
Rene Lackner

Tel: +43 3862 22223-17
Mail: r.lackner@matauschek.com
» EINKAUF
Ing. Werner Löschnig

Tel: +43 3862 22223-19
Mail: w.loeschnig@matauschek.com
» SEKRETARIAT
Bettina Dokter

Tel: +43 3862 22223-13
Mail: b.dokter@matauschek.com
Gabriela Rogojan
Bürokauffraulehrling

Tel: +43 3862 22223-16
Mail: g.rogojan@matauschek.com
Sandra Freigassner

Tel: +43 3862 22223-11
Mail: s.freigassner@matauschek.com
» WINTERGARTEN
Ing. Andreas Scharf

Tel: +43 3862 22223-22
Mail: a.scharf@matauschek.com
Immanuel Reibenbacher

Tel: +43 3862 22223-15
Mail: i.reibenbacher@matauschek.com
» FENSTER
Ing. Thomas Gmeinbauer

Tel: +43 3862 22223-18
Mail: t.gmeinbauer@matauschek.com
Ing. Helmut Frey

Tel: +43 3862 22223-26
Mail: h.frey@matauschek.com
Stefan Schirnhofer

Tel: +43 3862 22223-26
Mail: s.schirnhofer@matauschek.com
» PROJEKTBAU
Ing. Michael Schörkmayer
Abteilungsleiter Projektbau

Tel: +43 3862 22223-25
Mail: m.schoerkmayer@matauschek.com
Ing. Georg Schwarz

Tel: +43 3862 22223-24
Mail: g.schwarz@matauschek.com